Quote Originally Posted by tyomitch
Quote Originally Posted by Оля
Quote Originally Posted by doninphxaz
А можно ли сказать «Сейчас ноль часов» в ответ на вопрос «Сколько сейчас времени?»
Да, вполне.
Мне кажется, нет. Слишком официально.
Живые люди никогда так не говорят, только телефонный автоответчик и вокзальный диктор.
Конечно, это не разговорный вариант, но многое зависит от ситуации.