https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1310767188

"...Программа Байдена. При всей ее эклектичности и нечеткости на данный момент, программа эта – продолжение прошлой, а стало быть и продолжение глобализации. Той самой, которая поставила точку под эрой американской мечты и привела к тупику для молодого поколения.

Чуть ли не единственным политиком, который реагировал на проблемы молодых был Сандерс. Он видел проблему – обострение неравенства, при котором разрыв между 3% богатых и всеми остальными рос огромными темпами. Он предлагал ввести бесплатное высшее образование. Все критиковали его, говоря, что это – прожекты, что на бесплатное образование нет денег. Но как сегодня видят это молодые? Долг по высшему образования – 1.6 триллиона долларов. Которых, как им говорили, у государства якобы нет. Но сегодня на коронавирус государство отстегивает триллионы ежемесячно и ничего. Вот как им реагировать на то, что для спасения круизной индустрии или нефтеперерабатывающей деньги есть, а для них – нет?

Теперь очевидно, что то, что Берни «убрали» было совершенно неправильно. У молодых среди кандидатов нет своего представителя.  Taxation without representation. ..."